День защиты детей в Рославле

P1030160 (Копировать)Праздничный день начался с поздравления детей, которые в этот день оказались в больнице и без попечения родителей.

Добровольцы  подготовили подарки и сладкие радости для всех малышей и особенный сюрприз оставили для маленькой Юли , которая сегодня оказалась без близкого человека.P1030162 (Копировать) С развлекательной программой присоединились Алексеева Елена Вячеславовна и её дочь Ульяна , их жизнерадостный номер «Маша и Медведь» не оставил равнодушными маленьких пациентов, их родителей и сотрудников педиатрического отделения. P1030157 (Копировать)Добрый Мишка и гибкая Маша подарили всем хорошее настроение, а наши добровольцы в свою очередь не оставили без внимания маленькую артистку Ульяну, которая подарила улыбки болеющим деткам.

В этот день  не осталась без внимания тема «Защиты жизни нерождённых детей», поэтому добровольцы направились в парк культуры и отдыха, где они присоединились к подготовке «Марша за жизнь»,проходившего у памятника св. Петра и Февронии на фоне  жизнерадостного баннера . imageЦель акции — разрушить сложившийся стереотип о незапланированной беременности, который побуждает многих женщин лишить себя счастливого материнства, о чём и сказала наша подопечная Шорохова Татьяна, которая тоже когда -то оказалась в DSCN5804 (Копировать)тяжёлой жизненной ситуации, но счастлива сегодня от того, что она теперь мать двоих детей!А  о. Андрей напомнил  всем о начале человеческой жизни, о грехе детоубийства и том,что каждый человек не одинок и есть люди, готовые поддержать и помочь в любую минуту, «Просите и дано будет вам…»

Благодарим всех добровольцев, которые в этот день нашли время и приняли участие во всех мероприятиях!

Комментарии закрыты.