Территория открытий: Парк общественных инициатив

В целях выявления, отбора и распространения лучших региональных идей и проектов 10 октября в Культурно-выставочном центре им. Тенишевых прошла выставка социально ориентированных проектов «Территория открытий: Парк общественных инициатив».

Организаторами мероприятия выступили Департамент Смоленской области по внутренней политике и Общественная палата Смоленской области.

В выставке приняли участие представители Рославльской епархии:  иерей Андрей Фёдоров,  Иван Привалов , Фёдорова Анна со своими проектами, уже реализованными и которые ещё предстоит реализовать. Все участники смогли побеседовать  и поделиться опытом реализации своих замыслов в  районах, а также получили сертификаты участников. Наиболее яркие проекты были заслушаны на встрече.

Также в рамках выставки состоялся семинар-практикум по подготовке заявок на участие в конкурсе по предоставлению грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества для руководителей и представителей некоммерческих организаций, на котором в качестве эксперта выступил советник генерального директора Фонда президентских грантов Вдовиченко Павел Иванович.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *