«Любовь Святая»

11 Июня  к молитве за Божественной Литургией присоединились гости из Белоруссии , после которой  они подарили прихожанам прекрасный миссионерский спектакль «Любовь Святая». Эта постановка показала всем как бывает в наших храмах, чего остерегаться, поучает тому,как следует себя вести и показывает как долго терпелива и милосердна любовь, какие плоды приносит она и на сколько важно покаяние.

Не обошлось и без юмора. Мягкий, хоть и сарказм, вызывал лишь улыбку на лицах прихожан. После такого подарка гости с прихожанами  продолжили общение за трапезой.Но на этом путешествие наших миссионеров из городка Климовичи не закончилось, ведь они направились дальше — в с. Гореново, где их уже с нетерпением ожидали, и местным жителям также представили свою постановку.

Благодарим  Ирину Шуравину — художественного постановщика и сценариста,за прекрасный подарок с Белорусской земли для всех нас!